Каталог товаров
Производители

Whirlpower: больше, чем инструмент!

01.03.2017

Хорошая новость: мы стали эксклюзивным представителем известного всему миру тайваньского производителя ручного инструмента – компании Whirlpower Enterprise Co., Ltd. 

Компания начала свою историю в 1983 году с небольшого завода в городе Тайчжун (Тайвань). Сегодня ручные инструменты для строительства, машиностроения и автомобильной и других отраслей промышленности под маркой Whirlpower широко известны и высоко ценятся на мировом рынке за качество и надежность. Более 30 лет компания ставит в приоритеты потребности клиента, а продукция бренда соответствует международным промышленным стандартам и всем требованиям профессионального использования. 

Помимо производственной деятельности, компания Whirlpower – официальный спонсор и поставщик инструментов тайваньской автогоночной команды Caterham (лидер команды Алан Паркес). Согласитесь, если компании доверяют профессионалы такого уровня, сомнений в выборе не остается. 

car whirlpower.jpg

Так что такое инструмент от Whirlpower? Это высокая функциональность, современные технологии и дизайн, соотношение цены и качества.
Работать с таким инструментом легко и удобно и он долго прослужит своему владельцу.



Мы предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом компании Whirlpower и выбрать свой инструмент. И помните, приобретая продукцию от Whirlpower, вы покупаете больше, чем просто инструмент.

Автомобильный ручной инструмент  Whirlpower  в нашем каталоге.